Приветствуем вас на улицах одного из самых беспокойных городов Бореала. Здесь так много завораживающих мест и интересных личностей! Простые жители, маги, аквары, айры, а на пирсе, клянусь, пришвартовано несколько самых настоящих пиратских кораблей! Только вот время для прибытия, увы, не самое подходящее, вокруг царят разруха и хаос. Или так и было задумано? Ведь проще войти в историю в тяжелое время, не так ли? Удачи. Мы с удовольствием последим за вашими шагами на пути к величию!

Это напряжение распространялось от господина директора волнами, незримым туманом и, по всей видимости, передавалось и остальным присутствующем. Мужчина крепко сдавил набалдашник трости в руке и громко щелкнул ею по деревянному полу шатра так, что вполне мог бы пробить доски. - Сильнее! - прорычал грозно альбинос, скорее почувствовав, чем заметив, как вздрогнули на сцене его "артисты" - Этот процесс интереснее в исполнении сонных мух, чем в вашем! Ну! читать дальше

Heart of eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Heart of eternity » Внеигровая таверна » Подпольный флуд, Том III. Мо, как размножаются аквары?

Подпольный флуд, Том III. Мо, как размножаются аквары?

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

https://68.media.tumblr.com/9d1aa6ed82f2a7e1cf2d85ec254a48c8/tumblr_o71i94ZuSe1s6wyevo1_400.gif

Кликнул по баннерам - получил +1 к карме

http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif

0

781

Алан Бэйкер, ой ли! что, типо выходные всё можно?
Цефас Им'лиэ, не ну гляньте. сам позвал теперь предъявы кидает э

0

782

Алан Бэйкер, СПАСИБО, ДОБРЫЙ ЮНОША! Хоть кто-то оценил. А то все ходят и только и делают, что пинают бедного Чефу по самолюбию. "Старый, старый", да вы даже в теории столько не проживете, завидуйте молча!
/продолжает брюзжать тише и на акварском/

Дориан Леверкюн, То что я тебя позвал, как бы намекает на то, что я требую к себе в-н-и-м-а-н-и-я!

0

783

Цефас Им'лиэ написал(а):

"Старый, старый"

старикашка http://vk.com/images/stickers/75/48.png
Цефас Им'лиэ, ну хорошо, старик! Держи моё внимание! *облапал и ткнул пальцем в жабры*

0

784

Дориан Леверкюн, в моей работе нет выходных... *вздохнул*

Цефас Им'лиэ, у вас борода красивая... *мечтательный взгляд* Мне б такую. А на тему вечной жизни —
я этим займусь! *гордо выпятил тщедушную грудь*

Цефас Им'лиэ написал(а):

/продолжает брюзжать тише и на акварском/

ОБОЖЭЭТОАКВАРСКИЙ!!11 /на акварском/ МОЯ ЗНАТЬ АКВАРСКИЙ ОЧЕНЬ НОРМ!

0

785

Алан Бэйкер, и как? дышится ещё? на кофе долго не протянешь

0

786

Дориан Леверкюн, АЙ! /все равно облапал в ответ, немилосердно сжимая ребра/

И вообще, если я старикашка, то ты сосунок. Сколько тебе там? Тридцати же еще нет. Кто тебя гулять-то одного пускает, без мамки. /томный взгляд, знаменующий воспоминания о "мамке" Дориана/

Алан Бэйкер, Борода красивая, да. /напыжился/ А как это ты, если позволено любопытствовать, собрался решать эту маленькую и незначительную проблемку? Я может с научными целями интересуюсь. Надо же знать, когда в Академии ожидается очередной крупный пожар.

Алан Бэйкер написал(а):

ОБОЖЭЭТОАКВАРСКИЙ!!11 /на акварском/ МОЯ ЗНАТЬ АКВАРСКИЙ ОЧЕНЬ НОРМ!

/пантомима "Мать морская, мои бедные уши сейчас начнут кровоточить"/
/на всеобщем/ Подслушивать невежливо, это раз. То что у нас объявлено военное положение, еще не значит, что можно применять пытки к кому попало -- это два.

0

787

Цефас Им'лиэ, ай! *вдохнул, расправив рёбра* мамка сама отпускает! чтоб такие как ты к ней почаще шлялись и не травмировали при этом мою детскую психику. *дернул за бороду, за что смог ухватиться*

0

788

Дориан Леверкюн, А что, в твоей психике еще осталось что-то цельное, что может быть осквернено?
~Я ведь и за нос укусить могу, если продолжить дергать.~

0

789

Цефас Им'лиэ, у меня не такой длинный нос, чтобы в него вцепляться.
да! на тот момент там было что осквернять. но теперь пути назад нет. чёрный мавр в моих фантазиях уже надругался над телом преподши, потом убил её и надругался ещё раз http://vk.com/images/stickers/83/48.png

0

790

Дориан Леверкюн, А чего всего по разу-то? /уязвленный тон/

0

791

Цефас Им'лиэ, а да, забыл *дёрг за бороду*
воооот, видишь насколько психика ещё стабильна что всего по разику

0

792

Дориан Леверкюн, *драматично* перед смертью не надышишься... и не напьёшься. Кофе.

Цефас Им'лиэ, *тихо напевает* а ты такой, красивый с бородой... А? Что? Когда поступлю, тогда и сделаю всех людей бессмертными...

Цефас Им'лиэ написал(а):

/пантомима "Мать морская, мои бедные уши сейчас начнут кровоточить"/
/на всеобщем/ Подслушивать невежливо, это раз. То что у нас объявлено военное положение, еще не значит, что можно применять пытки к кому попало -- это два.

*продолжает восторженные вопли на акварском* АКВАРСКИЙ ЭТО КРУТО!11 МОЯ СВОБОДНО ГОВОРИТЬ!11

0

793

Алан Бэйкер, адреналин тебе в помощь))) внутривенно)

0

794

Дориан Леверкюн, Ах так? /резким коварным броском нагибается и кусает за кончик носа/

Дориан Леверкюн написал(а):

воооот, видишь насколько психика ещё стабильна что всего по разику

Если тебе не хватает фантазии более чем на один половой акт, то это не признак здоровья. Ты все-таки большой мальчик уже, по борделям вон ходишь. /звучит обеспокоенно/

Алан Бэйкер, Знаешь, вот слова о том, что я красивый, не отменяют расизма. >:C

Алан Бэйкер написал(а):

*продолжает восторженные вопли на акварском* АКВАРСКИЙ ЭТО КРУТО!11 МОЯ СВОБОДНО ГОВОРИТЬ!11

/пантомима плавно перерастает в "через меня пропускают электрический ток"/
/на акварском/ Молодой человек, вы непомерно талантливы, но не стоит смущать нашего третьего собеседника, беседуя в его присутствии на незнакомом ему языке. Это некультурно.

0

795

Цефас Им'лиэ, *моргнул. потёр нос*
не на один а на два. что, математику забыл совсем. в армии совсем отбили охоту к арифметике?
а вообще ты не переживай. сейчас подожжем дом и нам быстро устроят секс не уходя со двора. Прям моментально.

0

796

Дориан Леверкюн, шесть кружек кофе во мне говорят, что адреналин — для слабаков!
http://vk.com/images/stickers/60/48.png

Цефас Им'лиэ, ну и что, что аквар, зато красивый. *утешающе*

Цефас Им'лиэ написал(а):

/пантомима плавно перерастает в "через меня пропускают электрический ток"/
/на акварском/ Молодой человек, вы непомерно талантливы, но не стоит смущать нашего третьего собеседника, беседуя в его присутствии на незнакомом ему языке. Это некультурно.

/на акварском/ ВЫ ПОРАЖЕНЫ МОИМИ ГЛУБОКИМИ ПОЗНАНИЯМИ И ХОЧЕТЕ СЛУШАТЬ ЭТО ВЕЧНОСТЬ???? ТОГДА Я ИДУ К ВАМ!!!1

0

797

Утра всем. Привет.

0

798

Алан Бэйкер, ты там аккуратнее, если не хочешь самоубиться. так много кофе это хуево

0

799

Феарив Кошрайн, доброе утро)

0

800

Дориан Леверкюн, А ты не конкретизировал, отличались ли по форме указанные акты, за вычетом факта смерти второй участницы.

а вообще ты не переживай. сейчас подожжем дом и нам быстро устроят секс не уходя со двора. Прям моментально.

Тростью, да?..
/лол, у меня тут флэшбеки про все мемы про трость Люциуса Малфоя и ее нецелевое применение в педагогических целях/

Алан Бэйкер, /закрыл лицо ладонями, плачет/

Феарив Кошрайн, И вам утра, добрый человек!

0

801

Цефас Им'лиэ написал(а):

но не стоит смущать нашего третьего собеседника, беседуя в его присутствии на незнакомом ему языке.

кстати. а как это звучит? Бульк-бульк*

0

802

Цефас Им'лиэ, тростью так-то неприятно. надо будет бечь...

0

803

кстати. а как это звучит? Бульк-бульк*

Дориан Леверкюн, Скорее: "Шпццццтссщщ, шипсстппещ! Ццфеффш, ишшэи! Щцеф."

0

804

тростью так-то неприятно. надо будет бечь...

Дориан Леверкюн, Раньше надо было думать, что тростью неприятно. До того, как огонечками кидаться в жилом помещении!

0

805

Цефас Им'лиэ, ути божечки какой очаровательный язык! кто бы теперь что на нём не говорил буду орать "ЧЕФА ЭТО ТЕБЯ ЗОВУТ"
Цефас Им'лиэ, СЛЫШЬ! я между прочим дорогую училку защищаю от покушения! или мстю. там надо будет позже разобраться.

0

806

ути божечки какой очаровательный язык! кто бы теперь что на нём не говорил буду орать "ЧЕФА ЭТО ТЕБЯ ЗОВУТ"

Дориан Леверкюн, /мрачно/ Договорились.

СЛЫШЬ! я между прочим дорогую училку защищаю от покушения! или мстю. там надо будет позже разобраться.

О да, ты просто рыцарь в сияющих доспехах! Сразу видно -- "мужчина в доме". Возвращается под утро, на бровях и не разобравшись начинает потасовку с первым, кто подвернулся, нанося ущерб недвижимому имуществу~

0

807

Цефас Им'лиэ, может я и на бровях! но между прочим! не каждый день идя домой на тебя из окна смотрит темное...лицо с белыми зубищами сияющими в свете луны! Ещё и с цацками на ушах. Ещё и таких размеров. Вот о чём думать, а? вот о чём???

0

808

Дориан Леверкюн, что есть бренное тело, когда ты давно мёртв внутри? *широкая улыбка*

Цефас Им'лиэ, *безумно горд собой, что настолько поразил своими познаниями носителя языка*

Цефас Им'лиэ написал(а):

О да, ты просто рыцарь в сияющих доспехах!

*мечтательно* Детка, ты просто космос...

0

809

Алан Бэйкер, *осторожно забрал из рук кофе* так. этому философскому столику достаточно уже сия напитка

0

810

Дориан Леверкюн, О том, что не каждый день тебе встречается такая красота неписанная, и надо срочно знакомиться, производить хорошее впечатление и сватать за сударя свою любимую учительницу?

Алан Бэйкер, /молчит и не тревожит иллюзии болезного создания/

0

Вы здесь » Heart of eternity » Внеигровая таверна » Подпольный флуд, Том III. Мо, как размножаются аквары?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC